Vereinswappen Burgfalken Lupburg

Schützengesellschaft "Burgfalken" Lupburg e.V.

Jeden Freitag Schießabend ab 19:30 Uhr,
Schüler, Jugend jeden Freitag ab 19:00 Uhr.
Anmeldung Newsletter
 RSS Newsfeed
Besucher seit Juli 2000: 80399

Aktuelles
2000 |  2001 |  2002 |  2003 |  2004 |  2005 |  2006 |  2007 |  2008 |  2009 |  2010 |  2011 |  2012 |  2013 |  2014 |  2015 |  2016 | 


26.09.16 (RWK)

Die RWK-Termine für die Auflagemannschaft gegen Parsberg in Parsberg haben sich um eine Woche nach hinten verschoben. Die Termine auf dieser Seite wurden angepasst!


26.09.16 (RWK)

Die Ergebnisse vom 1. Durchgang im Rundenwettkampf:

Bachleiten 1 - LG 1 (1455 : 1455 Ringe)
Eva Koller: 381, Christoph Stieglmeier: 370, Claudia Stieglmeier: 356, Rainer Stieglmeier: 348 Ringe

LG 2 - 3T Painten (1383 : 1370 Ringe)
Stefan Ferstl: 359, Johann Hollweck: 357, Sabine Ferstl: 342, Stephan Gabler: 325 Ringe

Hochdorf 2 - LG 3 (1084 : 1282 Ringe)
Philipp Vögeler: 336, Jakob Koller: 317, Lara Pottner: 316, Josef Koller: 313 Ringe

Großalfalterbach 1 - LP 1 (1385 : 1358 Ringe)
Edi Esche: 354, Andreas Gatzhammer: 352, Martina Wolf: 348, Josef Koller: 331 Ringe


Termine
2001 |  2002 |  2003 |  2004 |  2005 |  2006 |  2007 |  2008 |  2009 |  2010 |  2011 |  2012 |  2013 |  2014 |  2015 |  2016 | 


30.09.16 (LG2 LG3)
Oberweiling 2 - LG2
LG3 - Endorf 4

07.10.16 (AUFL)
Parsberg 1 - AUFL1
04.10.16 (LP1)
LP1 - Anger 1
14.10.16 (LG1 LG2 LG3)
Hochdorf 1 - LG1
LG2 - Hamberg 3
3T Painten 1 - LG3
20.10.16 (LP1)
Hamberg 1 - LP1
21.10.16 (LG1)
LG1 - Dasswang 1
25.10.16 (AUFL)
AUFL1 - Parsberg 1
28.10.16 (LG2 LG3)
LG2 - Dasswang 2
LG3 - Hohenschambach 3
11.11.16 (LG2 LG3)
Seubersdorf 2 - LG2
LG3 - Hemau 1
12.11.16 (Verein)
Ordentliche Mitgliederversammlung auf der Burg.
15.11.16 (LP1)
LP1 - Hemau 1
18.11.16 (LG1)
LG1 - Anger 1
22.11.16 (LG3)
Polzhausen 2 - LG3
25.11.16 (LG2)
LG2 - Hamberg 4
02.12.16 (LP1)
Oberweiling 2 - LP1
09.12.16 (LG1 LG2 LG3)
Deusmauer 1 - LG1
Deusmauer 3 - LG2
LG3 - Neukirchen 2
13.12.16 (LP1)
LP1 - Beratzhausen 1
03.01.17 (LP1)
LP1 - Großalfalterbach 1
06.01.17 (LG1)
LG1 - Bachleiten 1
13.01.17 (LG2 LG3)
Velburg 2 - LG2
LG3 - Hochdorf 2
20.01.17 (LP1)
Anger 1 - LP1
27.01.17 (LG1 LG2 LG3)
Neukirchen 1 - LG1
LG2 - Oberweiling 2
Endorf 4 - LG3
31.01.17 (LP1)
LP1 - Hamberg 1
03.02.17 (LG1)
LG1 - Hochdorf 1
09.02.17 (LG2)
Hamberg 3 - LG2
10.02.17 (LG3 AUFL)
LG3 - 3T Painten 1
Parsberg 1 - AUFL1
17.02.17 (LG1 LG2 LG3)
Dasswang 1 - LG1
Dasswang 2 - LG2
Hohenschambach 3 - LG3
06.03.17 (LP1)
Hemau 1 - LP1
07.03.17 (AUFL)
AUFL1 - Parsberg 1
10.03.17 (LG2 LG3)
LG2 - Seubsersdorf 2
Hemau 1 - LG3
20.03.17 (LG2)
Hamberg 4 - LG2
21.03.17 (LP1)
LP1 - Oberweiling 1
24.03.17 (LG1 LG3)
Anger 1 - LG1
LG3 - Polzhausen 2
31.03.17 (LG1)
LG1 - Deusmauer 1
04.04.17 (LP1)
Beratzhausen 1 - LP1
07.04.17 (LG2 LG3)
LG2 - Deusmauer 3
Neukirchen 2 - LG3
Änderungen

17.09.16 (Geändert)
Vereinspokal LG - Finals
17.09.16 (Geändert)
Vereinspokal LP - Finals
17.09.16 (Neu)
Mannschaft LG1
17.09.16 (Neu)
Mannschaft LG2
17.09.16 (Neu)
Mannschaft LG3
17.09.16 (Neu)
Mannschaft LP
17.09.16 (Neu)
Mannschaft Auflage
14.09.16 (Geändert)
Jahresbest 08/16
14.09.16 (Geändert)
Trainingsfleiß 08/16
19.08.16 (Geändert)
Vereinspokal LG - Viertelfinale

© Made by makeNews.pl, Version 4.0
27. September 2016


Anmerkungen an: Webmaster Burgfalken